По благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия главный специалист отдела образования и катехизации Нижегородской епархии Замазкин Александр Евгеньевич с 22 февраля 2019 года назначен директором  Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации  «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» "Православная гимназия имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия".

22 февраля в гимназии прошло рабочее совещание, в котором приняли участие руководитель отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин, директор православной гимназии им. св. равноапп. Кирилла и Мефодия, Замазкин Александр Евгеньевич, благочинный Молитовского округа, духовник гимназии протоиерей Андрей Наговицин и Тюхова Ольга Николаевна, директор Нижегородской православной гимназии им. прп. Сергия Радонежского.

От имени отдела образования и катехизации поздравляем Александра Евгеньевича с назначением на новую должность, благодарим за понесенные труды в отделе образования и желаем плодотворной работы на новом поприще, творческих успехов и неиссякаемой жизненной энергии в трудах на благо Святой Матери Церкви!

Текст и фото - отдела образования и катехизации Нижегородской епархии