[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений 0--368 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

2 ноября на базе Нижегородской духовной семинарии отдел образования Нижегородской епархии при поддержке Департамента образования администрации города Нижнего Новгорода организовал семинар – творческую встречу педагогической общественности города Нижнего Новгорода и Нижегородской области с представителями телерадиокомпании «Мироздание».

 

Темой разговора стало практическое применение мультимедийной продукции в обучающем процессе. Специалист телерадиокомпании Рыжиков Артур Николаевич познакомил участников встречи с продукцией совместных проектов телеканала «Радость моя» и Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви.

Вся продукция, рассказал Артур Николаевич, построена на авторских программах телеканала и не имеет аналогов, нужна и полезна для учителей и учеников как иллюстративный и дополнительный материал, подходит для разных возрастных групп. Многие проекты телеканала осуществляются одновременно в нескольких форматах – телепрограммы, печатная и мультимедийная продукция, а также интернет-ресурсы.

Особенно представленная продукция полезна для работы учителям Основ Православной культуры и педагогам Воскресных школ. Участники семинара познакомились наглядно с предлагаемыми видео-пособиями и смогли приобрести печатную продукцию.

По итогам встречи, каждый участник получил сертификат от детского семейного образовательного телеканала «Радость моя»

 

{gallery}0--368{/gallery}