16 июня 2020 года состоялся важный день в жизни выпускников 9 и 11 классов  Арзамасской православной гимназии – торжественное вручение аттестатов об окончании учёбы.

 

24 гимназистам вручен Аттестат об основном общем образовании. Из них Аттестат с отличием получили пять воспитанников.

16 выпускников получили Аттестат о среднем общем образовании. Из них пятерым одиннадцатиклассникам гимназии были вручены "золотые" медали за отличные успехи в учебе:

 

- Васильева Анжелика

 

- Вязовова Анна

 

- Лебедева Мария

 

- Полякова Ксения

 

- Шустова Татьяна

 

Поздравляем самих ребят, а также учителей и родителей с этим успехом. Это заслуженная награда, подтверждающая качественный уровень знаний и навыков наших гимназистов, высокий профессионализм учителей Арзамасской православной гимназии.

По-отечески и с любовью духовник гимназии, протоиерей Сергий Жулин, благословил выпускников, пожелал всем найти правильный путь во взрослой жизни и не забывать родную гимназию.

«Дорогие наши выпускники, вы наша радость и наша гордость! Грустно становится лишь от мысли: «Как же быстро пролетели эти 11 лет, сколько вместе пройдено и пережито…» Будьте счастливы и пусть в дальнейшей жизни вас всегда сопровождает успех, поддержка и молитва ваших близких», - эти слова директора гимназии, Юлии Владимировны Залялиевой  очень точно выразили отношение всего коллектива гимназии к своим выпускникам – радость и гордость.