В день празднования памяти святых Жён-Мироносиц, после праздничного концерта, посвященного Пасхе Христовой в церкви Преображения Господня (Старопечерская) состоялось торжественное вручение дипломов об окончании Воскресной школы выпускникам.  

В этом году школу закончили 5 замечательных ребят, и каждый оставил свой незабываемый след в жизнь школы. Школы, которая дарит ребятам много знаний, учит их доброте, любви, общению с Богом, наполняет их жизнь смыслом.

Годы обучения в воскресной школе были наполнены интересными событиями. Это и экскурсии, и поездки по святым местам, и  множество утренников, фестивалей, конкурсов, различных мероприятий, участие в постановке спектаклей.

Директор воскресной школы матушка Наталья Худина, выразив надежду на то, что ребята не забудут годы, проведенные здесь  и будут продолжать посещать школу так как её двери открыты всегда и для всех, вручила выпускникам дипломы.

Иерей Андрей Кириллов обратился к выпускникам с теплыми и напутственными словами и поздравил ребят с важным событием в их жизни. Пожелал ребятам по жизненному пути всегда идти с Богом и посещать Божий храм.

Родители ребят в ответном слове сказали слова благодарности и признания преподавательскому составу за их благородный и самоотверженный труд.

Завершилось мероприятие общей фотографией и праздничным чаепитием со сладостями.