Фомина Наталья Федоровна, учитель начальных классов, руководитель школьного методического объединения православной гимназии во имя Кирилла и Мефодия города Нижнего Новгорода стала победительницей конкурса на присуждение премий лучшим учителям за достижения в педагогической деятельности в Нижегородской области в 2021 году.

Премия присуждается лучшим учителям, реализующим программы начального общего, основного общего и среднего общего образования со стажем педагогической деятельности не менее трех лет. Конкурс является открытым, обеспечивает равные возможности для участия в нем учителей. 

Критериями отбора являются наличие у педагога собственной методической разработки по преподаваемому предмету, высокие результаты учеников, использование в своей деятельности различных образовательных технологий, в том числе дистанционных. А также учитываются и профессиональные достижения самого учителя. 

Лучших педагогов выбирали члены специальной комиссии, в состав которой входят ученые, педагоги, руководители органов управления образованием. 

Поздравляем Наталью Федоровну с получением гранта Губернатора и денежной премией!

Да благословит её Господь на новые свершения!