25 мая состоялся последний звонок 11 класса в Нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского.

Ребята подготовили настоящий мюзикл с танцами, сценическим действием и, конечно, веселыми песнями. Готовясь к мероприятию выпускники не раз отмечали, что их последний звонок должен быть весёлым и радостным для каждого присутствующего педагога, родителя и приглашённого гостя.
В своей речи, обращённой к выпускникам, священство в лице руководителя отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерея Евгения Худина и духовника нашей гимназии иерея Олега Карсакова отметили, что школьные годы чудесны, и нашим ребятам нужно постараться сохранить в памяти все эти воспоминания и быть благодарными, в первую очередь своим родителям , что получили именно православное образование и все собрались под сводами нашей чудесной гимназии.
11 классу удалось собрать весь спектр положительных эмоций так, что улыбка не сходила с лиц зрителей. Ребята отметили каждого педагога, с которым их свела гимназическая жизнь, подарив им песню и самое главное, запоминающиеся эмоции, которые останутся в памяти педагогов надолго.
Спасибо нашим выпускникам за прекрасный вечер.

Пожелаем им удачи и помощи Божией при сдаче Единых Государственных Экзаменах!