Вот и подошел к концу один из самых любимых периодов лета - летний лагерь при православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия завершил свою работу.

Ребята много "трудились" в этот период времени, а точнее, активно отдыхали, вовлекаясь в творческий процесс: интенсивно делали зарядку, готовились к концертам и выступлениям, помогали взрослым, за что получали "надеждинки" весь период смены. "Надеждинки" в лагере - это, своего рода, бонусы, которые можно было потратить, предварительно подзаработав.

Гимназисты поняли, что своим умом и старанием можно заработать и реально что-то приобрести! Такая купля-продажа интересных и полезных товаров была организована в последний день лагеря на ярмарке.

Вожатыми и воспитателями было заготовлено много интересных игр, викторин и развлечений, участвуя в которых, можно было получить те самые бонусы, на которые впоследствии и приобрести понравившиеся товары!

Но главное, конечно, это довольные лица ребят, самостоятельно решавших, на что потратить заработанное! Настоящая финансовая грамотность! 

Летний лагерь при православной гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия оставил в памяти только самые добрые и теплые воспоминания, как у детей, так и у родителей!