5 октября отмечаетcя прекрасный праздник – День Учителя.
Именно в этот день педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты.
С самого утра воспитанники православной гимназии имени святых Кирилла и Мефодия встречали своих любимых учителей поздравлениями, цветами и открытками. Улыбки на лицах педагогов и слова благодарности показали, что гимназисты подготовились к празднику с любовью и старанием.
В рамках праздника, в гимназии проходит день самоуправления. Ребята из 6 и 7 классов могут попробовать себя в роли учителей, они проводят уроки для гимназистов из младших классов.
В холле третьего этажа обустроена праздничная фотозона, где каждый педагог и гимназист может сделать себе красивую праздничную фотографию на память.
Также в 13:00 состоится игра КВН между командами учащихся и учителей. Следите за новостями в нашей группе чтобы узнать, чья смекалка и юмор оказались лучшими!
Дорогие, любимые учителя, с праздником! Божией милости и многая лета!
