3 ноября команда Нижегородской православной гимназии имени преподобного Сергия Радонежского «Вечный город» празднует  победу в викторине, организованной в честь Дня народного единства.

Викторина была организована Советом Молодёжи Нижегородского района с целью познакомить учащихся с историей и значениями Дня народного единства, который отмечается 4 ноября каждого года в России. Соревнование представляло собой интеллектуальную битву между командами школ ,вузов и профессиональных коллективов района, где каждая команда должна была продемонстрировать свои знания о событиях и персонажах, связанных с этим праздником.

Знатокам предстояло пройти через несколько раундов, ответить на сложные вопросы и справиться  с конкуренцией других участников, а конкуренция была серьезная, позади остались команды НГТУ им Алексеева, НГПУ им К.Минина, Речного училища им Кулибина,  команда общественной организации «Волонтёры Победы» и другие достойные коллективы. Совместные усилия, знания и командный дух привели к тому, что ребята оказались недосягаемыми. 

Победа команды Вечный город стала возможной благодаря упорному труду и подготовке каждого участника. Они проводили много времени, изучая материалы, обсуждая вопросы и тренируясь вместе. Это доказывает, что совместные усилия и коллективная работа могут привести к выдающимся результатам.

Поздравляем команду с их победой! Желаем им дальнейших успехов и достижений.