В Центре Милосердия с. Дивеево прошла встреча с детьми и родителями, а также педагогами из Дома Наших Детей - проекта помощи особенным детям из Владимирской области.

Началась встреча с выступления коллектива "Елизавета" - воспитанников Воскресной школы при Елизаветинском храме.

И после, уже благодаря педагогу Наталье Геннадьевне, прошёл исторический квест "Путешествие в 18-21 века".

Во время путешествия участники разделились на две команды: "Александры Фёдоровны" и "Петра I". Дети отвечали на вопросы, разгадывали ребусы, писали пожелания, соревновались! Активно и с пользой, погружались в разные исторические эпохи.

В конце встречи уже по сложившейся традиции состоялась совместная трапеза, для которой Кафе "Камея" испекла много вкусных пирогов!