В период с 18 по 20 сентября в Гнилицкой православной гимназии прошел турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 4 сборные команды 7-11 классов.
20.09.2024 состоялась финальная игра, определившая победителей и призёров:
1 место - команда капитана Артёма Мусатова. В составе: Мишарин Арсений, Каражелез Максим, Кудряшов Павел, Коновалов Артем.
2 место - команда капитана Ракова Ивана. В составе: Юдов Иван, Рубаш Арсений, Юхман Иван, Ливанов Иван.
3 место - команда капитана Ливанова Ильи. В составе: Матвей Молев, Ромашечкин Артем, Бубнов Михаил, Жуков Алексей.
Команда, победившая в соревнованиях, была награждена кубком, призёры - медалями.
На награждении присутствовал помощник благочинного Автозаводского округа по физкультуре и спорту иерей Игорь Шахин, который подарил юным футболистам сладости.
В этом году в гимназии организацией спортивных соревнований по мини-футболу занимаются ученики 11 класса Раков Иван и 10 класса Бубнов Михаил под руководством учителя физической культуры Надежды Владимировны Рожковой.
