15 февраля в Корпоративном университете правительства Нижегородской области состоялось торжественное закрытие проекта «Лидеры образования Нижегородской области».
С радостью сообщаем, что Ирина Леонидовна Сорокина, учитель математики гимназии во имя святых Кирилла и Мефодия, стала одним из победителей этого замечательного конкурса!
Также дипломы финалистом получили Наталья Фёдоровна Фомина и Алёна Александровна Кельдыбай.
В течение пяти месяцев участники могли продемонстрировать свои профессиональные навыки и творческий потенциал. В общей сложности было подано 1052 заявки от 250 преподавателей Нижегородской области, включая учителей начальных классов, среднего профессионального, дошкольного и дополнительного образования. Из этого множества было отобрано 100 финалистов, а затем 35 победителей.
