28 июля в православном детском саду города Арзамаса прошло театрализованное музыкальное представление по сказке К. И. Чуковского «Муха-Цокотуха».
Ребята старших групп почувствовали себя артистами. К спектаклю готовились с большим интересом и желанием. Разучивали текст, танцевальные композиции, самостоятельно придумывали импровизации, учились преображаться в героев. Каждый ребёнок отнёсся к своей роли, как к самой главной.
Юные артисты – продемонстрировали свои артистические способности перед своими сверстниками и ребятами из других групп. Ребята любят такие представления и с неподдельным интересом наблюдали за происходящим, волновались за героев сказки. Инсценировка сказки позволила раскрыть детям свои таланты, вызвала у них массу эмоций.
Все зрители были в восторге от спектакля, получили яркие впечатления и хорошее настроение от просмотра!
